Шаманский бубен Sela Shaman Drum SESHD14B, кожа буйвола, 35 см | Бубен Remo Rhythm Lid Skyndeep Bright Drum Head 13 in. Beige Fiberskyn Graphic | Бубен Remo HD-8916-00 Thinline Frame Drum 16" | Бубен TYCOON TPD-10A / R | Бубен Remo HD-8914-00 Thinline Frame Drum 14" | |