Автомобильный динамик DS18 35D200N-4 3.5", среднечастотный, 4 Ω | Динамик Eighteen Sound HD3020T/8 | Динамик Eighteen Sound 12ND730/8 12" 400W 8 Ohm | Динамик НЧ EIGHTEEN SOUND 10NTLW2500/8 10", 8 Ом, 500 Вт AES, 96.5 дБ, 55–4500 Гц, неодимовый | Динамик Eighteen Sound ND2T/8 | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DS18 | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Сопротивление, Ом | 4 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Диаметр, дюймов | 3.5 | 2 | 12 | 10 | 1.4 |
| Страна производства | — | Италия | Италия | — | Италия |
| Тип магнита | — | ферритовый | — | неодимовый | неодимовый |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DS18 35D200N-4 3.5", среднечастотный, 4 Ω, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомобильный динамик DS18 35D200N-4 3.5", среднечастотный, 4 Ω в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?