Динамик среднечастотный DS18 PRO-NEO10SLIM 10" неодимовый малоглубинный | Динамик НЧ EIGHTEEN SOUND 10NTLW2500/8 10", 8 Ом, 500 Вт AES, 96.5 дБ, 55–4500 Гц, неодимовый | Динамик Eighteen Sound ND2T/8 | Динамик Eighteen Sound 15W930/8 | Динамик Eighteen Sound 12MB1000/8 | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | DS18 | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип магнита | неодимовый | неодимовый | неодимовый | ферритовый | ферритовый |
| Диаметр, дюймов | 10 | 10 | 1.4 | 15 | 12 |
| Чувствительность, дБ | — | 96.5 | 110 | 98 | 102 |
| Страна производства | — | — | Италия | Италия | Италия |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DS18 PRO-NEO10SLIM 10" неодимовый малоглубинный, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик среднечастотный DS18 PRO-NEO10SLIM 10" неодимовый малоглубинный в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?