Сабвуфер пассивный NVX VE-GM-SLVECG1-D12S 12" x2, закрытый корпус, с двумя сабвуферами P3SD4-12
  • Код товара: 655075
  • Производитель: NVX
  • Тип: Сабвуфер пассивный
  • Состояние: Новое
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Пассивный сабвуфер Moose iB8
Пассивный сабвуфер SVS Audiotechnik LA-115 SUB
Пассивный сабвуфер KME BS1151E F
Пассивный сабвуфер Tannoy VSX 10BP White 200W 1x10 8 Ohm
Отзывы
БрендNVXMOOSESVS AudiotechnikKMETannoy
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество динамиков2
Страна производстваКитай
Пассивный автомобильный сабвуфер NVX VE-GM-SLVECG1-D12S в закрытом корпусе с установленными двумя 12" динамиками (модель P3SD4-12). Конфигурация: dual 12", герметичный корпус для точного баса.
  • Тип: Сабвуфер пассивный
  • Производитель: NVX
  • Состояние: Новое
  • Количество динамиков: 2
  • Артикул: VEGMSLVECG1D12S-P3SD412
  • Вес: 25 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Сабвуфер пассивный NVX VE-GM-SLVECG1-D12S 12" x2, закрытый корпус, с двумя сабвуферами P3SD4-12 в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?