USB-кабель GoPower GP10TT-60W USB-C (M) - USB-C (M), 1 м, 60 Вт, белый
  • Код товара: 648128
  • Производитель: GoPower
  • Тип: USB-кабель
  • Состояние: Новое
  • Длина кабеля, м: 1
  • Разъемы: USB-C (M) - USB-C (M)
  • Цвет: белый
Все характеристики
+ 6 бонусов
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
USB-кабель GoPower 00-00022802 GP10TT-100W White 100W
USB-кабель GoPower 00-00028382 GP21TT Black 3.0A 60W
USB-кабель GoPower 00-00022803 GP20TT White 100W
USB-кабель Rode SC22 Black
Отзывы
БрендGoPowerGoPowerGoPowerGoPowerRode
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Длина кабеля, м11110.3
Цветбелыйбелыйчерныйбелыйчерный
Кабель USB-C — USB-C для зарядки и передачи данных. Длина 1 м, поддерживаемая мощность до 60 Вт, цвет белый. Бренд GoPower, модель GP10TT-60W.
  • Тип: USB-кабель
  • Производитель: GoPower
  • Состояние: Новое
  • Длина кабеля, м: 1
  • Цвет: белый
  • Вес: 0.05 кг
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре GoPower GP10TT-60W USB-C (M) - USB-C (M), 1 м, 60 Вт, белый, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить USB-кабель GoPower GP10TT-60W USB-C (M) - USB-C (M), 1 м, 60 Вт, белый в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?