Динамик DS18 PRO-XLNEO10MB 10", 8 Ом, неодимовый
  • Код товара: 647592
  • Производитель: DS18
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
Видеообзор
+ 1 408 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Среднечастотный динамик для авто Hertz MP 70.3 Mille Pro 3" 4 Ом
Динамик Eighteen Sound ND3SN/8 1.4" 120W 8 Ohm
Динамик Eighteen Sound 18LW2600/8 18" 1500W 8 Ohm
Динамик Eighteen Sound 15NLW9300/8
Отзывы
БрендDS18HertzEighteen SoundEighteen SoundEighteen Sound
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип магнитанеодимовыйферритовыйнеодимовый
Страна производстваИталияИталияИталия
10-дюймовый мидбасовый динамик для акустических систем, 8 Ом, с неодимовым магнитом.
  • Тип: Динамик
  • Производитель: DS18
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Сопротивление, Ом: 8
  • Диаметр, дюймов: 10
  • Артикул: PRO-XLNEO10MB
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик DS18 PRO-XLNEO10MB 10", 8 Ом, неодимовый в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?