Динамик Eighteen Sound 12NCX910/8 12" 900W 8 Ohm
  • Код товара: 561769
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 900
  • Диаметр, дюймов: 12
Все характеристики
+ 1 633 бонуса
Похожие товары