Динамик Lavoce SSF102.40-4
  • Код товара: 635363
  • Производитель: Lavoce
  • Страна: Италия
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: ферритовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 500
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
+ 224 бонуса
Похожие товары
Динамик Lavoce SSF102.40-4
Динамики для Mercedes Sprinter, Vito, Viano Pioneer 13 см, 250W, 2-полосные (передние)
Динамик для автомобиля ACV 16.5 см, 100W, 2-полосный, для Fiat Stilo/Bravo/Croma и Lancia Delta
Динамик для автомобиля Dietz 13 см, 2-полосный, 100W, для передней двери (Citroen Nemo, Fiat Doblo, Opel)
Автомобильные динамики для Fiat 500/Bravo/Punto Pioneer 10 см, 210 Вт, 2-полосные
Отзывы
БрендLavocePioneerACVDietzPioneer
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип магнитаферритовый
Максимальная мощность, Ватт500250100100210
Чувствительность, дБ88.5
Минимальная частота, Гц40
Максимальная частота, Гц500
Сопротивление, Ом44
  • Номинальный диаметр: 250 мм (10").
  • Номинальное сопротивление: 4 Ом.
  • Номинальная мощность AES: 250 Вт.
  • Чувствительность: 88,5 дБ.
  • Диаметр звуковой катушки: 61 мм (2,4").
  • Корзина: сталь.
  • Материал магнита: феррит.
  • Размеры магнита (внешний диаметр x внутренний диаметр x высота): 140 x 70 x 20 мм.
  • Материал катушки: плакированный медью алюминий.
  • Каркас катушки: стекловолокно.
  • Материал диффузора: водонепроницаемая обработанная бумага.
  • Окружающий материал: резина.
  • Xmax: 8,3 мм (0,33").
  • Xmech: 12,3 мм (0,48").
  • Глубина зазора: 8 мм (0,31").
  • Высота намотки звуковой катушки: 20,5 мм (0,81").
  • Рекомендуемая настойка: 45 Гц.
  • Вес: 3,5 кг.
  • Сопротивление постоянному току (Re): 6,7 Ом.
  • Резонансная частота (Fs): 39 Гц.
  • Подвижная масса (Mms): 73,4 г (2,59 унций).
  • Податливость (Cms): 0,228 мм/Н.
  • Коэффициент связи (Bxl): 14,01.
  • Механическая добротность (Qms): 8,96.
  • Электрическая добротность (Qes): 0,61.
  • Полная добротность (Qts): 0,57.
  • Эквивалентный объем воздуха (VAs): 39,54 л (1,4 фут3). Индуктивность звуковой катушки (Le): 2,42 мГн.
  • Площадь диафрагмы (Sd): 350 см2 (54,3 дюйм2).
  • Эффективность Reference efficiency (Eta 0): 0,36%.