Динамик Lavoce FSN041.00-16 4" 80W 16 Ohm
  • Код товара: 635362
  • Производитель: Lavoce
  • Страна: Италия
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 80
  • Диаметр, дюймов: 4
Все характеристики
+ 141 бонус
Похожие товары
Динамик NordFolk NW1550
Подиумы для динамиков Metra 82-UNIV65-POD 6.5"/6.75"
Решетка для динамика для 15" вуфера Deejay LED DJTBH15GR стальная сетка, с крепежом
Динамик для автомобиля MB Quart FKB 116 6.5" (задний), совместим с INFINITI Q45 (2002–2005)
Отзывы
БрендLavoceNordFolkMetraDeejay LEDMB Quart
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип магнитанеодимовыйферритовый
Максимальная мощность, Ватт80250
Чувствительность, дБ91.5
Сопротивление, Ом168
  • Неодимовый магнит.
  • Безрезонансная стальная корзина.
  • Медная звуковая катушка 1".
  • Программная мощность 80 Вт.
  • Резиновый окружающий материал.
  • Медное кольцо для расширенного частотного отклика.
  • Номинальный диаметр: 100 мм (4").
  • Номинальное сопротивление: 16 Ом.
  • Программная мощность: 80 Вт.
  • Номинальная мощность AES: 40 Вт.
  • Диаметр звуковой катушки: 25 мм (1").
  • Корзина: сталь.
  • Материал магнита: неодим.
  • Размеры магнита (внешний диаметр x внутренний диаметр x высота): 65 x 32 x 4 мм.
  • Материал катушки: медь.
  • Каркас катушки: полиимид.
  • Материал диффузора: водонепроницаемая обработанная бумага.
  • Окружающий материал: резина.
  • Xmax: 2,2 мм (0,09").
  • Xmech: 3,2 мм (0,13").
  • Глубина зазора: 4 мм (0,16").
  • Высота намотки звуковой катушки: 6,4 мм (0,25").
  • Рекомендуемая настойка: 110 Гц.
  • Вес: 0,4 кг.
  • Сопротивление постоянному току (Re): 6 Ом.
  • Резонансная частота (Fs): 114 Гц.
  • Подвижная масса (Mms): 4,71 г (0,17 унций).
  • Податливость (Cms): 0,415 мм/Н.
  • Коэффициент связи (Bxl): 6,87.
  • Механическая добротность (Qms): 3,64.
  • Электрическая добротность (Qes): 0,43.
  • Полная добротность (Qts): 0,38.
  • Эквивалентный объем воздуха (VAs): 1,84 л (0,06 фут3). Индуктивность звуковой катушки (Le): 0,06 мГн.
  • Площадь диафрагмы (Sd): 56 см2 (8,7 дюйм2).
  • Эффективность Reference efficiency (Eta 0): 0,62%.
  • Эффективная полоса пропускания (EBP): 265 Гц.
  • Тип: Динамик
  • Производитель: Lavoce
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Минимальная частота, Гц: 110
  • Сопротивление, Ом: 16
  • Диаметр, дюймов: 4
  • Артикул: FSN041.00-16
  • Вес: 5 кг
  • Страна бренда: Италия
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Lavoce FSN041.00-16 4" 80W 16 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?