Усилитель мощности Memphis MJP1000.1 моноблок 1000W (набор)
  • Код товара: 624576
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Комплект автозвука Kicker DSC650 + KEY200.4 6.5" и 6x9" 4-Channel (набор) с комплектом для установки усилителя
Комплект для автоаудио Kicker CSC693 6x9 (набор, 2 пары) + усилитель и комплект для установки
Микшер-усилитель Biamp MA30 30 Вт, 4 Ом/100 В, 2x Euroblock входа, 2x RCA, приоритетный вход, 2U (Half-rack)
Усилитель мощности Exell EAT2240
Отзывы
БрендMemphisKickerKickerBiampExell
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов14
Количество динамиков4
Моноблочный 1‑канальный усилитель мощности Memphis модели MJP1000.1 с заявленной мощностью 1000 Вт. Поставка в виде набора: вместе с установочным комплектом усилителя (Amp Kit, XKIT42). Состояние — новое.
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
  • Артикул: MJP1000.1, XKIT42
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности Memphis MJP1000.1 моноблок 1000W (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?