Усилитель мощности Memphis MJP1000.1 1-канальный, Class-D, 1000W (набор, 2 шт.)
  • Код товара: 623582
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Микшер-усилитель Biamp MA30 30 Вт, 4 Ом/100 В, 2x Euroblock входа, 2x RCA, приоритетный вход, 2U (Half-rack)
Усилитель мощности для PA Audiocenter UTA1802DSP 2-канальный, DSP, 2×1400 Вт (8 Ω), 2×1800 Вт (4 Ω), 483×88×404 мм, 7,5 кг
Комплект автоакустики Kicker DSC650 + 6x9 + NVX VADM4 + XK84 SK (набор)
Усилитель мощности Exell EAT2120
Отзывы
БрендMemphisBiampAudiocenterKickerExell
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов12
1-канальный (моноблок) усилитель мощности Memphis класса D на 1000 Вт, поставляется в наборе с установочным комплектом проводов (Amp Kit, модель BAK02). Подходит для автомобильных аудиосистем.
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
  • Артикул: MJP1000.1, BAK02
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности Memphis MJP1000.1 1-канальный, Class-D, 1000W (набор, 2 шт.) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?