Усилитель мощности для автомобиля Memphis MJP1000.1 1-канальный Class-D 1000W RMS
  • Код товара: 622945
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Усилитель мощности для PA Audiocenter UTA1802DSP 2-канальный, DSP, 2×1400 Вт (8 Ω), 2×1800 Вт (4 Ω), 483×88×404 мм, 7,5 кг
Комплект автоакустики Kicker DSC650 + 6x9 + NVX VADM4 + XK84 SK (набор)
Усилитель мощности Exell EAT2120
Микшер-усилитель BIAMP 60W 100V/70V/4Ω, 2 Mic/Line + 2 Line, Class-D, фантомное питание, эквалайзер, 4 приоритета
Отзывы
БрендMemphisAudiocenterKickerExellBiamp
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов12
Monoblock Class-D автомобильный усилитель мощности Memphis MJP1000.1 с выходной мощностью 1000 Вт RMS.
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
  • Артикул: MJP1000.1
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для автомобиля Memphis MJP1000.1 1-канальный Class-D 1000W RMS в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?