Автомобильный усилитель Cerwin-Vega XED3001D Class D моноблок 300W с установочным комплектом 4 AWG (набор) | Усилитель мощности Soundking BA4150 | Усилитель мощности INVOTONE D500.2 | Усилитель мощности SVS Audiotechnik STA-250 Р | Усилитель мощности для авто Rockford Fosgate R500X1D 500W моноблок (набор) с комплектом проводки 4 AWG | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | CERWIN-VEGA | Soundking | Invotone | SVS Audiotechnik | Rockford Fosgate |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | — | Китай | Китай | — | — |
| Количество каналов | — | — | — | — | 1 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Cerwin-Vega XED3001D Class D моноблок 300W с установочным комплектом 4 AWG (набор), поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомобильный усилитель Cerwin-Vega XED3001D Class D моноблок 300W с установочным комплектом 4 AWG (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?