Усилитель мощности для морского применения Rockford Fosgate PM1000X5 Punch 5-Channel 1000W
  • Код товара: 622467
  • Производитель: Rockford Fosgate
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 5
Все характеристики
Видеообзор
+ 3 236 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Усилитель мощности Aten AP206-AT-G 2-канальный, 2x60 Вт, с DSP
Усилитель мощности YMESYSTEMS ES 9A 2-канальный 1400 Вт @ 8 Ом, 2100 Вт @ 4 Ом
Усилитель мощности Exell EAT4350
Отзывы
БрендRockford FosgateAtenYMESYSTEMSShureExell
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов522
5-канальный усилитель мощности Rockford Fosgate серии Punch, модель PM1000X5, суммарной мощности 1000 W, предназначенный для использования в морских и powersports-приложениях.
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 5
  • Артикул: PM1000X5
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для морского применения Rockford Fosgate PM1000X5 Punch 5-Channel 1000W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?