Динамик DS18 12XL1500MB-8 XL Series 12", мидбасовый, 8 Ом | Динамик Eighteen Sound 18LW1400/8 | Динамик Eighteen Sound 18LW1400/4 | Динамик Eighteen Sound 12NDA520/8 12" 300W 8 Ohm | Динамик Eighteen Sound 18W2001/8 | |
| Сопротивление, Ом | 8 | 8 | 4 | 8 | 8 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре DS18 12XL1500MB-8 XL Series 12", мидбасовый, 8 Ом, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик DS18 12XL1500MB-8 XL Series 12", мидбасовый, 8 Ом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?