Динамик Eighteen Sound 12NTLW3500/8 | Среднечастотный динамик для авто Hertz MP 70.3 Mille Pro 3" 4 Ом | Динамик Eighteen Sound 15NLW9300/8 | Динамик НЧ EIGHTEEN SOUND 12NLW9410/8 12", 8 Ом, 1000 Вт AES, 95 дБ, 45–3000 Гц | Динамик Eighteen Sound 15NMB1000/8 | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Eighteen Sound | Hertz | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Италия | — | Италия | — | Италия |
| Тип магнита | неодимовый | — | неодимовый | — | неодимовый |
| Максимальная мощность, Ватт | 900 | — | 800 | — | 900 |
| Чувствительность, дБ | 97 | — | 97 | 95 | 101 |
Подборки:
Динамики Динамики Eighteen Sound Динамики — страна производства Италия Динамики — тип магнита Neo Динамики — максимальная мощность, ватт 900 Динамики — чувствительность, дб 97 Динамики — минимальная частота, гц 50 Динамики — максимальная частота, гц 3000 Динамики 8 Ом Динамики 12 Дюймов Динамики для сабвуфераОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Eighteen Sound 12NTLW3500/8, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.