Динамик для автомобиля Cerwin-Vega CVMPCL10 10" коаксиальный (набор) | Динамик Eighteen Sound 15MB650/8 | Динамик Eighteen Sound HD3000T/8 | Динамик Eighteen Sound 15W750/4 | Динамик CIARE CXPA-6 6" 360W 8 Ohm | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | CERWIN-VEGA | Eighteen Sound | Eighteen Sound | Eighteen Sound | CIARE |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Диаметр, дюймов | 10 | 15 | 1.4 | 15 | 6 |
| Страна производства | — | Италия | Италия | Италия | Италия |
| Тип магнита | — | ферритовый | ферритовый | ферритовый | — |
| Максимальная мощность, Ватт | — | 400 | 120 | 600 | 360 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Cerwin-Vega CVMPCL10 10" коаксиальный (набор), поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик для автомобиля Cerwin-Vega CVMPCL10 10" коаксиальный (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?