Усилитель мощности Memphis PRX800.5V2 5-канальный, Class-D, 800W RMS (набор) | Усилитель мощности Moti.vity D11.2 цифровой | Цифровой усилитель мощности Moti.vity D8.2 | Усилитель мощности Audiocenter UTA902DSP 2-канальный, DSP, 2x500 Вт (8Ω), 2x900 Вт (4/2Ω), Bridge 1400 Вт (8Ω), 1800 Вт (4Ω) | Усилитель мощности для морского применения KICKER KMA360.4 KM Series Class AB 4-Channel | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Memphis | Moti.vity | Moti.vity | Audiocenter | Kicker |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Количество каналов | 5 | — | — | 2 | 4 |
| Тип усилителя | — | цифровой | цифровой | — | — |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Memphis PRX800.5V2 5-канальный, Class-D, 800W RMS (набор), поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности Memphis PRX800.5V2 5-канальный, Class-D, 800W RMS (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?