Усилитель мощности Kicker CXA1200.1 1-канальный, Class-D, 1200W (набор) | Усилитель мощности для PA Fame Audio MS 12002 2-канальный, 2240 W, 4 Ом, 19", с рэковым кейсом, вентиляторное охлаждение | Комплект автозвука NVX MVPA4/PK1-116/XKIT84 (набор), 4-канальный усилитель, 6.5" динамики, проводка 8 Ga | Комплект автозвука Kicker DSC650 + KEY200.4 6.5" и 6x9" 4-Channel (набор) с комплектом для установки усилителя | Комплект для автоаудио Kicker CSC693 6x9 (набор, 2 пары) + усилитель и комплект для установки | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Kicker | Fame Audio | NVX | Kicker | Kicker |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Количество каналов | — | 2 | 4 | 4 | — |
| Количество динамиков | — | — | — | — | 4 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kicker CXA1200.1 1-канальный, Class-D, 1200W (набор), поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности Kicker CXA1200.1 1-канальный, Class-D, 1200W (набор) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?