Усилитель мощности для автомобиля Memphis MJP1500.1 1-канальный (моноблок), Class-D, 1500W RMS
  • Код товара: 620608
  • Производитель: Memphis
  • Тип: Усилитель мощности
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
Все характеристики
Видеообзор
Похожие товары
Усилитель мощности для PA Fame Audio MS 12002 2-канальный, 2240 W, 4 Ом, 19", с рэковым кейсом, вентиляторное охлаждение
Комплект автозвука Kicker DSC650 + KEY200.4 6.5" и 6x9" 4-Channel (набор) с комплектом для установки усилителя
Комплект для автоаудио Kicker CSC693 6x9 (набор, 2 пары) + усилитель и комплект для установки
Усилитель мощности FDB audio TA9.2
Отзывы
БрендMemphisFame AudioKickerKickerFDB audio
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Количество каналов124
Количество динамиков4
Одноканальный моноблочный автомобильный усилитель мощности Memphis MJP1500.1 класса D с выходной мощностью 1500 W RMS.
  • Тип: Усилитель мощности
  • Производитель: Memphis
  • Состояние: Новое
  • Количество каналов: 1
  • Артикул: MJP1500.1
  • Вес: 15 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для автомобиля Memphis MJP1500.1 1-канальный (моноблок), Class-D, 1500W RMS в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?