Автомобильные динамики NVX VSP65KIT2F V-Series 6.5", 2-полосные, 2 Ом, 250W RMS (компонентная система)
  • Код товара: 617970
  • Производитель: NVX
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 6.5
Все характеристики
Видеообзор
+ 487 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Автодинамики компонентные Cerwin-Vega XED650C 6.5" 70W RMS (набор)
Автодинамики для Chevrolet Cobalt 2005–2010, передние двери Kicker (набор)
Динамик Celestion G10 Vintage 10" 60W 16 Ohm
Динамик Celestion G10 Vintage 10" 60W 8 Ohm
Отзывы
БрендNVXCERWIN-VEGAKickerCelestionCelestion
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Сопротивление, Ом2168
Тип магнитакерамическийкерамический
Компонентная 2-полосная автомобильная акустическая система NVX VSP65KIT2F из серии V-Series с диаметром динамиков 6.5", сопротивлением 2 Ом и мощностью 250 Вт RMS.
  • Тип: Динамик
  • Производитель: NVX
  • Состояние: Новое
  • Сопротивление, Ом: 2
  • Диаметр, дюймов: 6.5
  • Артикул: VSP65KIT2F
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Автомобильные динамики NVX VSP65KIT2F V-Series 6.5", 2-полосные, 2 Ом, 250W RMS (компонентная система) в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?