Микрофонная радиосистема Октава OWS-U1200D01
  • Код товара: 558629
  • Производитель: Октава
  • Тип: Радиосистема
  • Состояние: Новое
  • Тип радиосистемы: цифровая
  • Тип микрофона: головной
Все характеристики
+ 1 883 бонуса
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары
Микрофонная радиосистема Audio-technica ATW-1101/H92 с аксессуарами
Микрофонная радиосистема Audio-technica ATW-1101/H с аксессуарами
Радиосистема гарнитурная Audio-Technica ATW-1101/H92 System 10 Digital с сумкой
Отзывы
БрендОктаваAudio-technicaAudio-technicaAudio-technicaAudio-technica
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваРоссияКитайКитайКитай
Тип радиосистемыцифроваяцифроваяцифроваяцифроваяцифровая
Тип микрофонаголовнойголовнойголовнойголовнойголовной
Комплектация:
  • Приемник со съемными антеннами с разъемом BNC.
  • Поясной передатчик.
  • Головной микрофон.
  • Стандартный блок питания.
  • Кабель 6.35мм — 6.35мм.
  • Батарейки типа АА 2 шт.
  • Инструкция.
Передатчик:
  • Тип передатчика: поясной.
  • Выходная мощность: 2-5 мВт.
  • Тип модуляции: цифровая.
  • Материал корпуса: металл/пластик.
  • Управление: настройка частоты, питание, функция Mute, режим блокировки клавиш.
  • Тип дисплея: LCD.
  • Питание: 2 элемента АА, время работы до 8 часов.
  • Тип разъема: 3-pin mini XLR.
  • ИК-синхронизация: да.
  • Размеры: 90 х 60 х 15 мм.
Приемник:
  • Число настраиваемых каналов: 200.
  • Режим приема: QPSK цифровой.
  • Выходное сопротивление: 600 Ом.
  • Тип модуляции: цифровая.
  • Тип дисплея: LCD.
  • Количество и тип антенн: 2 шт., съемные с BNC разъемом.
  • Разъемы: XLR - 1 шт., Jack TRS, 6.35 мм – 1 шт.
  • ИК-синхронизация: да.
  • Шумоподавление: да.
  • Размеры: 42 х 210 х 129 мм.
  • Рабочий диапазон температур: -10 +45 °C.
  • Питание: внешний блок питания (прямой полярности), 12 В/1A.