Динамик Eighteen Sound ND1480BE/16 1.4" 80W 16 Ohm
  • Код товара: 552686
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 80
  • Диаметр, дюймов: 1.4
Похожие товары
Динамик Diamond Audio MP694 Motorsport Series 6x9" 600W (набор, 2 пары)
Среднечастотные динамики для авто Hertz SV 200 NEO 8" 800W RMS (набор, 2 пары)
Динамики для автомобиля Hertz SX 690 NEO 6x9", 3-way, 520W RMS (набор, 2 пары)
Динамик для автомобиля JBL Stadium 962C 6x9" 2-полосный (набор, 2 пары) 580W RMS
Отзывы
БрендEighteen SoundDiamond AudioHertzHertzJBL
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваИталия
Чувствительность, дБ112
Минимальная частота, Гц500
Сопротивление, Ом16
Диаметр, дюймов1.48
Тип магнитанеодимовыйнеодимовый
ВЧ 1,4” драйвер, 16 Ом, 80 Вт, 112dB, 500-20000 Гц
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Страна производства: Италия
  • Чувствительность, дБ: 112
  • Минимальная частота, Гц: 500
  • Сопротивление, Ом: 16
  • Диаметр, дюймов: 1.4
  • Артикул: ND1480BE/16
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик Eighteen Sound ND1480BE/16 1.4" 80W 16 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?