Динамик Eighteen Sound 18LW2400/4 18" 1200W 4 Ohm
  • Код товара: 552670
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 7000
  • Диаметр, дюймов: 18
Все характеристики
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — много
Похожие товары