Драйвер ВЧ Lavoce DN10.17-16 компрессионный, 110Вт, 16 Ом | Динамики для авто NVX 95-99-chevy-mntecrlo-rdspkg (набор) для Chevy Monte Carlo 1995–1999, задняя полка | Динамик для авто NVX (набор) для Pontiac Aztek 2001–2005, задняя боковая панель | Динамик для авто Kicker 46CSC654 6.5" (набор) для Subaru Impreza 1993–2007, задние двери | Автомобильные динамики для Mitsubishi Montero 1992–1996 NVX 92-96-mitsu-montero-rspspkg (набор) | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Lavoce | NVX | NVX | Kicker | NVX |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Италия | — | — | — | — |
| Тип магнита | ферритовый | — | — | — | — |
| Максимальная мощность, Ватт | 110 | — | — | — | — |
| Сопротивление, Ом | 16 | — | — | — | — |
| Диаметр, дюймов | 10 | — | — | 6.5 | — |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Lavoce DN10.17-16 компрессионный, 110Вт, 16 Ом, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Драйвер ВЧ Lavoce DN10.17-16 компрессионный, 110Вт, 16 Ом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?