Передатчик для радиосистемы SHURE QLXD2/B58=-G51
  • Код товара: 521068
  • Производитель: Shure
  • Серия: QLX-D
  • Тип: Микрофон для радиосистемы
  • Состояние: Новое
Все характеристики
+ 3 845 бонусов
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Микрофон Sennheiser HSP 4-EW-3
Микрофон для радиосистемы DPA 4288-DC-F-F00-LH
Микрофон для радиосистемы DPA 4466-OC-R-F00
Микрофонный передатчик ручной SHURE ULXD2/B58=-G51 с капсюлем Beta 58, 470–534 МГц
Отзывы
БрендShureSennheiserDPADPAShure
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваМексика
Капсюль микрофонаShure Beta 58A
Количество микрофонов1
Товары Shure из серии QLX-D
SHURE QLXD2/B58 G51 – микрофон для цифровых вокальных радиосистем QLX-D®. Модель оснащена высококачественным капсюлем Beta 58A. Микрофон передает аудио сигнал в качестве 24 Бит, при использовании этого микрофона голос звучит четко, чисто и без помех. Динамический диапазон свыше 120 дБ позволяет передавать сигнал без дополнительного усиления. Синхронизация с приемником осуществляется с помощью инфракрасного соединения нажатием одной кнопки. Для защищенной передачи используется 256-битное шифрование AES. Настройки наглядно отображаются на контрастном жидкокристаллическом экране с подсветкой, хорошо читаемом при любом освещении. SHURE QLXD2/B58 работает от двух батарей АА 1,5 В. Время непрерывной работы от батарей – до 9 часов и до 10 часов при использовании литий-ионных аккумуляторов производства Shure, при использовании таких аккумуляторов оставшееся время работы будет отображаться максимально точно, с указанием часов и минут. Микрофон заключен в прочный металлический корпус. В комплекте поставляются две батареи АА, крышка, закрывающая контакты, держатель для микрофона и инструкция. Рабочий диапазон радиочастот представленной модели микрофона – G51, от 470 МГц до 534 МГц.