Ладовая пластина в бухте Sintoms 300147FR нейзильбер 3,0мм 8м
  • Код товара: 509910
  • Производитель: Sintoms
  • Тип: Лады для гитары
  • Состояние: Новое
  • Количество, штук: 1
  • Длина, см: 800
  • Ширина, мм: 3
Все характеристики
+ 256 бонусов
Сегодня
27.05
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Ладовая пластина в бухте Sintoms 249119FR нейзильбер 2.5мм 8м
Лады для гитары Sintoms 280140FRe.h.
Лады для гитары Sintoms 300147FRe.h.
Лады для гитары Sintoms SBZ300152S
Отзывы
БрендSintomsSintomsSintomsSintomsSintoms
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваБеларусьБеларусьБеларусь
Материалнейзильбернейзильбернейзильбернейзильбербронза
Лады изготовлены из нейзильбера с содержанием никеля 12%.
Ширина головки: 3,0мм.
Высота головки: 1,47мм.
Высота лада: 3,25мм.
Толщина ножки: 0,5мм.
Длина пластины: 260мм.
Традиционная (дугообразная) форма головки.
Стандартная твердость.
Упаковка: бухта.
Лады изготовлены с высокой точностью (до ±0,02мм), чистота поверхности головки не ниже 8 класса (высота неровностей 2,5мкм), ровные плечи, зацепы в виде треугольных пирамидок на гладкой ножке.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ладовая пластина в бухте Sintoms 300147FR нейзильбер 3,0мм 8м в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?