Ладовая пластина в бухте Sintoms 249119FR нейзильбер 2.5мм 8м
  • Код товара: 461654
  • Производитель: Sintoms
  • Тип: Лады для гитары
  • Состояние: Новое
  • Количество, штук: 1
  • Длина, см: 800
  • Ширина, мм: 2.5
Все характеристики
+ 242 бонуса
Сегодня
27.05
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Магазин Владимир — 1 шт
Похожие товары
Ладовая пластина в бухте Sintoms 300147FR нейзильбер 3,0мм 8м
Лады для гитары Sintoms SBZ300152S
Лады для гитары Sintoms 230140FRe.h.(10m) 10 м
Лады для гитары Sintoms 280140FRe.h.(10m) 10 м
Отзывы
БрендSintomsSintomsSintomsSintomsSintoms
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Страна производстваБеларусьБеларусьБеларусь
Материалнейзильбернейзильбербронзанейзильбернейзильбер
Ладовая пластина в бухте.
Лады изготовлены из нейзильбера с содержанием никеля 18%.
Ширина головки: 2,49мм.
Высота головки: 1,19мм.
Высота лада: 2,95мм.
Толщина ножки: 0,5мм.
Длина пластины: 8м.
Традиционная (дугообразная) форма головки.
Особо твердые — до двух лет интенсивной игры.
Лады изготовлены с высокой точностью (до ±0,02мм), чистота поверхности головки не ниже 8 класса (высота неровностей 2,5мкм), ровные плечи, зацепы в виде треугольных пирамидок на гладкой ножке.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ладовая пластина в бухте Sintoms 249119FR нейзильбер 2.5мм 8м в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?