Электрогитара полуакустическая Guild Aristocrat P90 Hollowbody Vintage Sunburst | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/CAR Starlux Double Cut HH Candy Apple Red | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/MNS Starlux Double Cut HH Midnight Silver | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/SG Starlux Double Cut HH Sunset Gold | Электрогитара полуакустическая Epiphone Emily Wolfe Sheraton Stealth Black Aged с чехлом | |
| Цена | 122 190 ₽ | 109 990 ₽ | 109 990 ₽ | 109 990 ₽ | 122 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Guild | Magneto | Magneto | Magneto | Epiphone |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Single cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 24.72 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 42 | 42 | 43 |
| Дека | махагони, ель | липа | липа | липа | клен |
| Гриф | махагони | клен | клен | клен | махагони |
| Накладка на гриф | пао ферро | палисандр | палисандр | палисандр | лавр |
| Цвет корпуса | санберст | красный | синий | золотистый | черный |
| Звукосниматели | S-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | на болтах | на болтах | на клею |
| Страна производства | — | Китай | Китай | Китай | — |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Hollowbody, Chambered |
| Body Shape | M-75 Aristocrat |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Spruce |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Vintage Sunburst |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Blocks |
| Number of Frets | 22, Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Guile Tune-O-Matic with Pinned cups and Gold Harp Tailpiece |
| Tuners | Gold Grover Sta-Tite Open-gear |
| Neck Pickup | Guild Franz P90 Soapbar Single-coil |
| Bridge Pickup | Guild Franz P90 Soapbar Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .011-.049 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Guild Aristocrat P90 Hollowbody Vintage Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Guild Aristocrat P90 Hollowbody Vintage Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.