163 890 ₽
Электрогитара Godin Session R-HT Pro Carbon White | Электрогитара Ibanez QX527B 7-струнная, черный | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | Электрогитара Fender Vintera III Early '60s Stratocaster, палисандровая накладка грифа, Sonic Blue | Электрогитара Fender Vintera III Late '50s Stratocaster, кленовая накладка, цвет Aztec Gold | |
| Цена | 163 890 ₽ | 177 690 ₽ | 177 490 ₽ | 170 790 ₽ | 170 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Godin | Ibanez | Dean Guitars | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | Single cut | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 7 | 6 | 6 | — |
| Количество ладов | 22 | — | 22 | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 43 | — | — |
| Дека | липа | — | махагони | — | — |
| Гриф | клен | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | эбони | — | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | белый | черный | — | — | — |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | H-S-S | — | H-H | — | — |
| Бридж | фиксированный | — | фиксированный | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | на клею | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Session R-HT Pro |
| Body Material | Canadian Laurentian Basswood |
| Body Finish | Semi-gloss |
| Color | Carbon White |
| Neck Material | Maple |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Roswood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Graph Tech |
| Bridge/Tailpiece | Hardtail Fixed Bridge |
| Tuners | 18:1 |
| Neck Pickup | Lace Hot Gold Single-coil |
| Middle Pickup | Lace Hot Gold SIngle-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Custom Custom SH-11p Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Godin E10, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Godin Электрогитары — количество ладов 22 Белые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары — страна бренда Канада Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — дека липа Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin Session R-HT Pro Carbon White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Godin Session R-HT Pro Carbon White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.