323 490 ₽
Электрогитара Fender Limited-edition American Vintage II 1977 Telecaster Custom Olympic White | Электрогитара Fender American Vintage II 1977 Telecaster Custom Olympic White | Электрогитара Ibanez S6670SK Prestige палисандровая накладка, санберст | Электрогитара Ibanez Prestige S6670SK цвет Dark Ultramarine Blue, с кейсом | Электрогитара Ibanez K7YANG Head Signature 7-струнная, палисандр, белый | |
| Цена | 323 490 ₽ | 341 790 ₽ | 346 190 ₽ | 346 190 ₽ | 333 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Ibanez | Ibanez | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Количество ладов | 21 | 21 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | — | — | — |
| Дека | ольха | ольха | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | — | палисандр |
| Цвет корпуса | белый | белый | санберст | синий | белый |
| В комплекте | кейс | кейс | — | кейс | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | — |
| Звукосниматели | H-S | H-S | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Telecaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Olympic White |
| Neck Material | 1-piece Maple |
| Neck Shape | 1977 C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 7.25" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Pearloid Dots |
| Number of Frets | 21, Vintage Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Pure Vintage 6-Saddle Tele with Slotted Steel Barrel Saddles |
| Tuners | Pure Vintage Fender "F" Stamped |
| Neck Pickup | Fender Authentic CuNiFe Wide-Range Humbucker |
| Bridge Pickup | Fender Pure Vintage '77 Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | NPS, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Белые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары США Электрогитары — страна производства СШАОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Limited-edition American Vintage II 1977 Telecaster Custom Olympic White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Limited-edition American Vintage II 1977 Telecaster Custom Olympic White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.