37 190 ₽
Вокальный процессор Boss VE-5 Vocal Performer White | Напольный вокальный процессор TC Helicon Play Acoustic | Вокальный процессор Roland VT-4 Voice Transformer | Вокальный процессор Zoom V3 | Вокальный процессор Boss VE-2 Vocal Harmonist | |
| Цена | 37 190 ₽ | 38 790 ₽ | 40 590 ₽ | 33 890 ₽ | 37 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | BOSS | TC Helicon | Roland | Zoom | BOSS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | Тайланд | Китай | — | — |
| Processor Type | Vocal Effects |
| Number of Channels | 1 |
| Form | Tabletop/Stand-mounted |
| Presets - Factory | 50 |
| Looper | 38 seconds (mono) |
| Effects | Pitch Correct, Harmony, Delay, Reverb, Dynamics |
| Analog Inputs | 1 x XLR-1/4" combo, 1 x 1/8" (aux in) |
| Analog Outputs | 1 x XLR, 1 x 1/8" (stereo line/headphones) |
| Other I/O | 1 x 1/4" (footswitch) |
| Power Source | 9V DC power supply (sold separately) |
| Batteries | 4 x AA batteries |
| Height | 2.18" |
| Width | 7.06" |
| Depth | 4.25" |
| Weight | 1.06 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Boss VE-5 Vocal Performer White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Вокальный процессор Boss VE-5 Vocal Performer White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.