83 890 ₽
Усилитель для электрогитары Boss Katana Artist Head MkII 100W | Усилитель для электрогитары Orange Super Crush Amp Head Black 100W | Усилитель для электрогитары Orange Dual Baby 100 | Усилитель для электрогитары Boss Katana 100 Gen 3 (набор) с BT-Dual Bluetooth адаптером и кабелем | Ламповый усилитель для электрогитары Egnater Tweaker 15 W Tube Guitar Amp Head Black, Beige | |
| Цена | 83 890 ₽ | 91 090 ₽ | 89 490 ₽ | 88 890 ₽ | 88 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | BOSS | Orange | Orange | BOSS | Egnater |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | цифровой | транзисторный | транзисторный | — | ламповый |
| Количество каналов | 4 | 2 | 2 | — | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 100 | 100 | 100 | — | 15 |
| Страна производства | — | — | — | — | США |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 4 |
| Total Power | 100W (50W, 0.5W settings) |
| Reverb | Yes |
| Effects | Modulation, Delay, 60 BOSS Effects (Tone Studio software) |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument), 1 x 1/4" (power amp), 1 x 1/8" (aux in) |
| Outputs | 2 x 1/4" (line/speaker),1 x 1/4" (phones/rec) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| MIDI I/O | In |
| USB | 1 x Type B |
| Footswitch I/O | 2 x 1/4" (GA-FC, Exp pedal) |
| Footswitch Included | No, FS-6 sold separately |
| Computer Connectivity | USB |
| Software | BOSS Tone Studio |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 11.6" |
| Width | 24.8" |
| Depth | 9.6" |
| Weight | 27.2 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 100 Цифровые усилители для электрогитар Четырёхканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — страна бренда Япония Усилители для электрогитары BOSS Усилители для гитары BOSS Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Boss Katana Artist Head MkII 100W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Boss Katana Artist Head MkII 100W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.