172 990 ₽
Электрогитара Schecter Solo-II Custom Aged Black Satin | Электрогитара Epiphone Les Paul Prophecy Aged Jet Black Metallic | Электрогитара Gibson Les Paul Custom 70s Buttercream | Электрогитара Gibson Les Paul Custom 70s Ebony | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | |
| Цена | 172 990 ₽ | 198 290 ₽ | 592 890 ₽ | 616 290 ₽ | 182 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Epiphone | Gibson | Gibson | Bridgecraft |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Республика Корея | Китай | США | США | — |
| Форма корпуса | Les Paul | Les Paul | Les Paul | Les Paul | Dragon-Thing |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 24 | 22 | 22 | 24 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 43 | 43 | — |
| Дека | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони | ольха |
| Гриф | махагони | махагони | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | эбони | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный, белый | черный | черный, синий |
| Электроника | пассивная | активная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на клею | на болтах |
| В комплекте | — | — | кейс | кейс | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Solo II Custom |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Solid Maple |
| Body Finish | Satin |
| Color | Aged Black |
| Neck Material | 3-piece Mahogany |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Blocks |
| Number of Frets | 22, Extra Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Ernie Ball Compensated |
| Bridge/Tailpiece | TonePros T3BT Tune-O-Matic |
| Tuners | Schecter Locking |
| Neck Pickup | Schecter USA Pasadena Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter USA Pasadena Plus Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары Les Paul Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — страна производства Корея Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Solo-II Custom Aged Black Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Solo-II Custom Aged Black Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.