130 690 ₽
Электрогитара Schecter Damien Platinum-6 Left-Handed Satin Black | Электрогитара Yamaha Revstar Standard RSS20L Left-Handed Chambered Black | Электрогитара Schecter C-1 Standard Left-Handed Black Fade Burst Burl | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/MGS Velvet Les Paul Metallic Green Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/SGS Velvet Les Paul Sunset Gold Silk | |
| Цена | 130 690 ₽ | 130 790 ₽ | 44 190 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Schecter | Yamaha | Schecter | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Les Paul | Les Paul |
| Ориентация | под левую руку | под левую руку | под левую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 24 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 24.75 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | 41.9 | 42 | 42 |
| Дека | махагони | клен, махагони | махагони, кап | махагони | махагони |
| Гриф | клен | махагони | клен | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный, серый | зеленый | золотистый |
| Электроника | активная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на болтах | на клею | на клею |
| Страна производства | — | Индонезия | Китай | Китай | Китай |
| В комплекте | — | чехол | — | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Damien Platinum 6 |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Black |
| Neck Material | 3-piece Maple |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Platinum Bats |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Black Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Tune-o-matic with String-thru body |
| Tuners | Grover Rotomatic tuners with 18:1 ratio |
| Neck Pickup | EMG 85 Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG 81 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Regular Slinky, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары для левшей Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — дека махагониОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Damien Platinum-6 Left-Handed Satin Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Damien Platinum-6 Left-Handed Satin Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.