128 320 ₽
Электрогитара Schecter Reaper-6 Custom Gloss Black | Электрогитара ESP E-II Horizon NT-II Blue Purple Gradation | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/MGS Velvet Les Paul Metallic Green Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/SGS Velvet Les Paul Sunset Gold Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/CARS Velvet Les Paul Candy Red Silk | |
| Цена | 128 320 ₽ | 437 290 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Schecter | ESP | Magneto | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat | Superstrat | Les Paul | Les Paul | Les Paul |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 24.75 | 24.75 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | венге | клен | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный, синий, фиолетовый | зеленый | золотистый | красный |
| Электроника | пассивная | активная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | сквозное | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | Япония | Китай | Китай | Китай |
| В комплекте | — | кейс | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solibdody |
| Body Shape | Reaper-6 Custom |
| Body Material | Khaya African Mahogany |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Black |
| Neck Material | Wenge |
| Neck Shape | Ultra Thin C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Overlapping Lines |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo Stainless Steel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Graph Tech Tusq XL |
| Bridge/Tailpiece | Hipshot Hardtail with String-through body |
| Tuners | Schecter Locking |
| Neck Pickup | Schecter San Andreas Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter San Andreas Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Slinky, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф венге Электрогитары — дека махагониЭто достаточно хорошая электрогитара. Выглядит солидно. Никаких проблем с отделкой. Гриф очень гладкий, удобный, лады также гладкие, крепко установлены, по высоте всё ровно. Звукосниматели мощные. Играть на ней одно удовольствие. Электроника работает без замечаний. Строй гитара держит отлично. Отличное качество.
Достоинства: Отлично выглядит, мощный звук, высокое качество
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Reaper-6 Custom Gloss Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Отлично выглядит, мощный звук, высокое качество