14 090 ₽
Тюнер педальный Korg Pitchblack XS Custom | Тюнер для гитары Mooer MVP1 Autuner | Тюнер педальный KORG Pitchblack X Mini Black | Тюнер педальный Nux NTU-3 MKII Flow Tune Pink с блоком питания | Тюнер педальный Nux NTU-3 MKII Flow Tune с блоком питания | |
| Цена | 14 090 ₽ | 13 690 ₽ | 13 290 ₽ | 13 490 ₽ | 13 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | KORG | Mooer | KORG | Nux | Nux |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Функция метронома | нет | — | нет | нет | нет |
| Хроматический | да | — | да | да | да |
| Цвет | черный | — | черный | розовый | голубой |
| Страна производства | — | — | — | Китай | Китай |
| Type | Chromatic |
| Format | Pedal |
| Display Type | LED, Strobe, Half-strobe, Mirror |
| Reference Pitch | A4 = 436-445Hz |
| Tuning Range | E0-C8 (20.60Hz-4,186Hz) |
| Accuracy | 0.1 cent (strobe) |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument) |
| Outputs | 1 x 1/4" (main out) |
| Bypass Switching | True Bypass (switchable to Ultra Buffer) |
| Power Supply | 9V DC power supply (sold separately) |
| Power Usage | 40mA |
| Height | 1.85" |
| Depth | 3.14" |
| Width | 2.75" |
| Weight | 0.43 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Korg Pitchblack XS Custom, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Тюнер педальный Korg Pitchblack XS Custom в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.