18 790 ₽
Укулеле Kala KA-TG Tenor Ukulele Gloss Mahogany | Укулеле тенор Luna Guitars Vintage Mahogany Tenor Ukulele Satin Natural | Укулеле Luna Uke Vintage Mahogany Tenor Ukulele, Black Satin | Укулеле Kala KA-T Satin Mahogany Tenor Ukulele, Natural | Укулеле тенор Kala KA-GUIDANCE-T Voyage Collection Tenor Ukulele w/ Gig Bag | |
| Цена | 18 790 ₽ | 18 790 ₽ | 18 790 ₽ | 18 790 ₽ | 18 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Luna Guitars | Luna Guitars | KALA | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | тенор | тенор | тенор | тенор | тенор |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 16 | 17 | 18 | 18 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | орех | пао ферро | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | черный | коричневый | натуральный |
| Страна производства | — | — | — | — | Китай |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Size | Tenor |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Gloss |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Binding Material | Cream |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 17" |
| Tuners | Chrome Die-cast |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.39" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 26.12" |
| Body Length | 11.75" |
| Upper Bout Width | 7.0" |
| Lower Bout Width | 9.12" |
| Waist Width | 5.5" |
| Body Depth | 3.12" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле тенор 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 18 Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-TG Tenor Ukulele Gloss Mahogany, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-TG Tenor Ukulele Gloss Mahogany в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.