34 190 ₽
Укулеле Kala KA-EBY-TE Tenor Ukulele Striped Ebony | Укулеле KALA Sunny & The Black Pack Signature White Ebony с кейсом | Электроукулеле Flight Vanguard Tenor TPP | Электроукулеле Ortega RUNAB-BA баритон, бамбук | Электроукулеле Flight Pioneer Tenor CR | |
| Цена | 34 190 ₽ | 50 390 ₽ | 33 800 ₽ | 36 590 ₽ | 33 150 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | KALA | Flight | Ortega | Flight |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | тенор | тенор | тенор | баритон | тенор |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | — | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | — | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 18 | 19 | — | 19 |
| Верхняя дека | эбони | эбони | клен | бамбук | махагони |
| Нижняя дека | эбони | окуме | махагони | бамбук | махагони |
| Обечайка | эбони | окуме | махагони | бамбук | махагони |
| Гриф | махагони | окуме | клен | — | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | HPL | палисандр | — | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | фиолетовый | — | красный |
| В комплекте | — | кейс | чехол | — | чехол |
| Страна производства | — | — | Китай | — | Китай |
| Size | Tenor |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin |
| Top Material | Striped Ebony |
| Back & Sides Material | Striped Ebony |
| Binding Material | Maple |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 17" |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.39" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Electronics | UK-300TR preamp with EQ, tuner |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 26.12" |
| Body Length | 11.75" |
| Upper Bout Width | 7" |
| Lower Bout Width | 9.12" |
| Waist Width | 5.5" |
| Body Depth | 3.12" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле тенор 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 18 Укулеле (Гавайские гитары) — верхняя дека из массива нет Укулеле (Гавайские гитары) — нижняя дека из массива нет Укулеле — нижняя дека эбониОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-EBY-TE Tenor Ukulele Striped Ebony, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-EBY-TE Tenor Ukulele Striped Ebony в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.