28 990 ₽
Укулеле Kala KA-CGE Concert Ukulele Gloss Mahogany | Укулеле Luna Maluhia Concert Ukulele Mahogany with Satin Finish | Укулеле KALA KA-EMTU-C Exotic Natural с чехлом | Укулеле KALA KA-C Natural с чехлом | Укулеле концерт Cordoba 15CM Matiz Concert Ukulele Classic Blue | |
| Цена | 28 990 ₽ | 28 990 ₽ | 29 390 ₽ | 28 390 ₽ | 26 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | Luna Guitars | KALA | KALA | Cordoba |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | концерт |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 20 | 20 | 18 | 18 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | орех | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | натуральный | коричневый | натуральный | натуральный | синий |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Страна производства | — | — | — | — | Китай |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Gloss |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Binding Material | Cream |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 14.8125" |
| Tuners | Die-cast Closed Gear |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.4375" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Electronics | UK-300TR |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 24.12" |
| Body Length | 11.12" |
| Upper Bout Width | 6" |
| Lower Bout Width | 8.25" |
| Waist Width | 4.87" |
| Body Depth | 2.75" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле концерт 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Укулеле натурального цвета Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 18 Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-CGE Concert Ukulele Gloss Mahogany, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-CGE Concert Ukulele Gloss Mahogany в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.