Укулеле Kala Candy Shoppe Concert Ukulele Blackberry | Укулеле Kala Candy Shoppe Concert Ukulele Key Lime | Укулеле Kala Candy Shoppe Concert Ukulele Candy Apple Red | Укулеле Kala Candy Shoppe Concert Ukulele Cotton Candy Blue | Укулеле Kala Gatsby Green Sparkle Concert Ukulele | |
| Цена | 14 290 ₽ | 21 390 ₽ | 13 390 ₽ | 13 390 ₽ | 15 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | KALA | KALA | KALA | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | концерт |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 19 | 19 | 19 | 19 | 18 |
| Верхняя дека | липа | липа | липа | липа | липа |
| Нижняя дека | липа | липа | липа | липа | махагони |
| Обечайка | липа | липа | липа | липа | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | синий | зеленый | красный | синий | зеленый |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Blackberry |
| Finish | Gloss |
| Top Material | Basswood |
| Back & Sides Material | Basswood |
| Binding Material | Creme |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 15" |
| Tuners | Open Gear |
| Nut Material | Graph Tech NuBone |
| Nut Width | 1.375" |
| Saddle Material | Graph Tech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Case Included | Sold Separately |
| Overall Length | 23.75" |
| Body Length | 10.8125" |
| Upper Bout Width | 6.125" |
| Lower Bout Width | 8.125" |
| Waist Width | 5.125" |
| Body Depth | 2.75" |
Подборки:
УкулелеОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala Candy Shoppe Concert Ukulele Blackberry, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala Candy Shoppe Concert Ukulele Blackberry в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.