173 900 ₽
Электрогитара Godin Stadium HT Havana Brown MN | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | Электрогитара Godin 5th Avenue TL Kingpin P90 Hollowbody, Ebony/Vintage Burst | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH HT E QM Violet Radiance | |
| Цена | 173 900 ₽ | 182 900 ₽ | 187 390 ₽ | 187 390 ₽ | 180 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Godin | Bridgecraft | Dean Guitars | Godin | Charvel |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Канада | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Double cut | Dragon-Thing | Single cut | Hollow | Dinky |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 24 | 22 | — | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 43 | — | — |
| Дека | липа | ольха | махагони | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | клен |
| Накладка на гриф | клен | палисандр | — | — | эбони |
| Цвет корпуса | красный | черный, синий | — | черный, санберст | фиолетовый |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-H | H-H | P90 | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на клею | — | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stadium |
| Body Material | Canadian Laurentian Basswood |
| Body Finish | Semi Gloss |
| Color | Havana Brown |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | D |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | GraphTech |
| Bridge/Tailpiece | Custom T Ashtray Bridge with 3 Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 18:1 ratio |
| Neck Pickup | Godin GS-3 Single-coil |
| Bridge Pickup | Godin Custom Cajon Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Godin, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Godin Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары — страна бренда Канада Электрогитары Double cut Электрогитары — страна производства Канада Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin Stadium HT Havana Brown MN, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Godin Stadium HT Havana Brown MN в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.