62 590 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Bugera G5 Infinium Class A Tube Head 5W | Усилитель гитарный ламповый Joyo JMA-15, 15Вт | Усилитель мощности гитарный Orange Pedal Baby 100 | Усилитель для электрогитары Blackstar HT-1RH MK III Black 1W | Усилитель для электрогитары Laney Lionheart Foundry Supertop Blue | |
| Цена | 62 590 ₽ | 52 520 ₽ | 68 390 ₽ | 65 890 ₽ | 64 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Bugera | Joyo | Orange | Blackstar | Laney |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Китай | — | Китай | — | Китай |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | транзисторный | ламповый | транзисторный |
| Количество каналов | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 5 | 15 | 100 | 1 | 120 |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 5W |
| Preamp Tubes | 1 x ECC83 |
| Power Tubes | 1 x 12BH7 |
| Reverb | Yes |
| EQ | 3-band |
| Inputs | 2 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel/reverb) |
| Footswitch Included | Yes, 2-button footswitch |
| Construction Material | Black Leatherette |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 7.8" |
| Width | 17.6" |
| Depth | 9.1" |
| Weight | 17.53 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Ламповые усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 5 Усилители для электрогитары Bugera Усилители для электрогитар — страна производства Китай Усилители для гитары Bugera Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Bugera G5 Infinium Class A Tube Head 5W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Bugera G5 Infinium Class A Tube Head 5W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.