101 390 ₽
Бас-гитара Schecter Riot-4 Aged Natural Satin | Бас-гитара Dean Hillsboro Select Fluence Roasted Maple Natural | Бас-гитара Markbass MB RB Kilimanjaro 4 Natural | Бас-гитара Cort GB Modern 5 Open Pore Charcoal Gray с чехлом | Бас-гитара Fender Player II Jazz Bass Black | |
| Цена | 101 390 ₽ | 97 190 ₽ | 446 990 ₽ | 102 900 ₽ | 107 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Schecter | Dean Guitars | Markbass | Cort | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Республика Корея | — | Италия | — | Мексика |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Jazz Bass | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 24 | 22 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 35 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | 41 | — | 47.6 | 38.1 |
| Дека | ясень | ясень | клен, ясень | клен, тополь, павловния | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | серый | черный |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | J-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | — | — | чехол | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Riot |
| Body Material | Swamp ash |
| Body Finish | Polyurethane |
| Color | Aged Natural |
| Neck Material | Maple, Bolt-on |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Offset Black Blocks |
| Number of Frets | 24, Narrow Extra Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.496" |
| Nut Material | Graph Tech XL Black Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Schecter String-through body Bridge |
| Tuners | Grover Bass 144 |
| Neck Pickup | EMG 35J Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG 35DC Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x blend, 3-band EQ |
| Strings | Ernie Ball, .045-.105 |
| Case Included | Sold Separately |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Schecter 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары натурального цвета Бас-гитары — звукосниматели H-H Бас-гитары — США Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — страна производства Корея Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 38Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Riot-4 Aged Natural Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Schecter Riot-4 Aged Natural Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.