221 590 ₽
Электрогитара Schecter C-7 Apocalypse Red Reign | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Kelly KE1A Pure Metal Limited Edition Satin Black | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HSS 2PT QM, 24 лада, тремоло Wilkinson 2-Point, цвет Blue Curacao, с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Pure Metal Limited Edition Soloist SL1A Satin Black с чехлом | |
| Цена | 221 590 ₽ | 239 790 ₽ | 232 490 ₽ | 225 290 ₽ | 217 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Schecter | Jackson | Jackson | Charvel | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat | Rhoads | Kelly | Dinky | — |
| Ориентация | под правую руку | — | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 7 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | — | — | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 26.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 48 | — | — | — | — |
| Дека | ясень | — | — | — | — |
| Гриф | клен, падук | — | — | клен | — |
| Накладка на гриф | черное дерево | эбони | эбони | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | бордовый | — | черный | голубой | черный |
| Электроника | пассивная | — | — | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | — | — | H-S-S | — |
| Бридж | фиксированный | — | — | тремоло | — |
| Крепление грифа | на клею | — | — | на болтах | — |
| В комплекте | — | чехол | — | чехол | чехол |
| Number of Strings | 7 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | C-7 Apocalypse |
| Body Material | Swamp Ash |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Red Reign |
| Neck Material | Maple/Padauk |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Roman Numerals |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 26.5" |
| Nut Width | 1.889" |
| Nut Material | Graph Tech Tusq XL |
| Bridge/Tailpiece | Hipshot Hardtail |
| Tuners | Schecter Locking |
| Neck Pickup | Schecter USA Apocalypse-VII Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter USA Apocalypse-VII Humbucker |
| Controls | 1 x bridge volume (push/pull coil-split), 1 x neck volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Ernie Ball, .009-.062 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары Superstrat Электрогитары - 7 струн Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 26.5 Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 48 Электрогитары — накладка на гриф черное деревоЭлектрогитара выглядит просто шикарно, матовая отделка нижней деки очень приятна. В руках лежит удобно. Гриф шире стандартного, требуется немного времени, чтобы привыкнуть к нему. Ход струн низкий, нет никакого жужжания. Сустейн невероятно долгий. Электроника качественная. Гитара покупалась в основном для металла, но оказалось, что она может прекрасно звучать и в других жанрах. Отличный и очень красивый инструмент!
Достоинства: Выглядит роскошно, изготовлена качественно, звучание великолепное
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter C-7 Apocalypse Red Reign в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Выглядит роскошно, изготовлена качественно, звучание великолепное