195 790 ₽
Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Exotic Black Limba Left Handed Natural | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Fender Limited Edition Vintera III Late '50s Stratocaster, кленовая накладка грифа, белый (White Blonde) | Электрогитара Jackson Pro Plus Series Soloist SLA2 Red Crystal, эбеновая накладка грифа | Электрогитара Jackson Pro Plus Series Soloist SLA2 HH Floyd Rose, Quicksilver с чехлом | |
| Цена | 195 790 ₽ | 182 900 ₽ | 202 690 ₽ | 202 690 ₽ | 202 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Bridgecraft | Fender | Jackson | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Dragon-Thing | Stratocaster | — | Superstrat |
| Ориентация | под левую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | — |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | — | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | — | — | — | — |
| Дека | лимба | ольха | — | — | ньятон |
| Гриф | венге | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | эбони | палисандр | клен | эбони | — |
| Цвет корпуса | натуральный | черный, синий | белый | красный | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | — | — |
| Бридж | тремоло | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | сквозное |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Sun Valley Super Shredder Exotic |
| Body Material | Black Limba |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Natural |
| Neck Material | Wenge |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Aluminum Offset Circles |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Floyd Rose 1500 Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose 1500 Locking Tremolo |
| Tuners | Grover Rotomatics |
| Neck Pickup | Schecter USA Pasadena Humbucker |
| Bridge Pickup | Schecter USA Sunset Strip Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Slinky, .009-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары для левшей Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары натурального цвета Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары Double cut Электрогитары — гриф венге Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары — дека лимбаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Sun Valley Super Shredder Exotic Black Limba Left Handed Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Exotic Black Limba Left Handed Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.