189 490 ₽
Бас-гитара Schecter Stiletto Studio-5 Left-Handed Honey Satin | Бас-гитара Ibanez MDM1600CTL 4-струнная, палисандр, Cosmic Blue Starburst (матовый), с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1600NML 4-струнная, накладка палисандр, Natural Mocha Low Gloss, с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1006PW 6-струнная, палисандр, жемчужно-белый, с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1305NAB 5-струнная, Natural Stained Amber Burst, с чехлом | |
| Цена | 189 490 ₽ | 204 190 ₽ | 204 190 ₽ | 204 190 ₽ | 204 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Ibanez | Ibanez | Ibanez | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | — | — | — |
| Ориентация | под левую руку | под правую руку | — | под правую руку | — |
| Количество струн | 5 | 4 | 4 | 6 | 5 |
| Количество ладов | 24 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 35 | — | — | 34 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 44.5 | — | — | — | — |
| Дека | махагони, бубинга | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | — |
| Цвет корпуса | натуральный | синий | — | белый | санберст |
| Электроника | активная | — | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | — |
| Крепление грифа | сквозное | — | — | — | — |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Shape | Stiletto |
| Body Material | Mahogany with Bubinga top |
| Body Finish | Satin |
| Color | Honey |
| Neck Material | Maple, Neck-Thru |
| Neck Shape | Thin C |
| Radius | 16" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Offset Abalone Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 35" |
| Nut Width | 1.771" |
| Nut Material | Graph Tech XL Black Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Diamond Custom Bridge |
| Tuners | Schecter Closed Gear |
| Neck Pickup | EMG-40hz Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG-40hz Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x blend, 3-band Active EQ |
| Strings | Ernie Ball, .045-.130 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Stiletto Studio-5 Left-Handed Honey Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Schecter Stiletto Studio-5 Left-Handed Honey Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.