186 790 ₽
Электрогитара Schecter Solo-II SLS Elite Evil Twin Satin Black | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Fender Limited Edition Vintera III Late '50s Stratocaster, кленовая накладка грифа, белый (White Blonde) | Электрогитара Jackson Pro Plus Series Soloist SLA2 Red Crystal, эбеновая накладка грифа | Электрогитара Fender Limited Edition Vintera III Early 60s Telecaster Custom Rosewood 3-Color Sunburst | |
| Цена | 186 790 ₽ | 182 900 ₽ | 200 290 ₽ | 200 290 ₽ | 200 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Bridgecraft | Fender | Jackson | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Dragon-Thing | Stratocaster | — | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | ясень | ольха | — | — | — |
| Гриф | клен, орех, падук | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | черное дерево | палисандр | клен | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный, синий | белый | красный | санберст |
| Электроника | активная | пассивная | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Solo-II Elite Evil Twin |
| Body Material | Swamp Ash |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple/Walnut/Padauk |
| Neck Shape | Ultra Thin C |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Black |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Black Melamine |
| Bridge/Tailpiece | TonePros Tune-O-Matic Bridge with T1Z Tailpirce |
| Tuners | Schecter Locking |
| Neck Pickup | Fishman Fluence Modern Alnico Humbucker |
| Bridge Pickup | Fishman Fluence Modern Ceramic Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Elixir, .010-.0416 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары США Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф орехОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Solo-II SLS Elite Evil Twin Satin Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Solo-II SLS Elite Evil Twin Satin Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.