162 760 ₽
Электрогитара Schecter BälSäc E-1 Floyd Rose Black Orange Crackle | Электрогитара Schecter E-1 FR Przym Palladium Gloss Black (Floyd Rose 1500) | Электрогитара Ibanez QX527B 7-струнная, черный | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | Электрогитара Fender Vintera III Early '60s Stratocaster, палисандровая накладка грифа, Sonic Blue | |
| Цена | 162 760 ₽ | 283 590 ₽ | 175 690 ₽ | 175 590 ₽ | 168 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Schecter | Ibanez | Dean Guitars | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Explorer | Explorer | — | Single cut | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | 41.3 | — | 43 | — |
| Дека | махагони | махагони | — | махагони | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | эбони | — | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | — | — |
| Электроника | активная | активная | — | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | H-H | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | — | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на клею | на клею | — | на клею | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | BälSäc E-1 |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black Orange Crackle |
| Neck Material | 3-Piece Maple |
| Neck Shape | Ultra Thin C |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Balsac Jaw at 3rd Fret |
| Number of Frets | 24, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Floyd Rose 1500 Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose Locking Tremolo |
| Tuners | Schecter Locking |
| Neck Pickup | Fishman Fluence Modern Alnico Humbucker |
| Bridge Pickup | Fishman Fluence Modern Ceramic Humbucker |
| Controls | 2 x volume |
| Switching | 3-way mini toggle voicing switch, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Slinky, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары Explorer Электрогитары — страна производства ИндонезияОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter BälSäc E-1 Floyd Rose Black Orange Crackle, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter BälSäc E-1 Floyd Rose Black Orange Crackle в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.