10 390 ₽
Укулеле Kala KA-15S Mahogany Soprano Ukulele Black Satin | Укулеле Kala MK-SS/GRY Makala Shark Soprano Ukulele Great White | Укулеле Luna Guitars Soprano Vintage Mahogany Ukulele Natural | Укулеле сопрано Kala Satin Mahogany Soprano Ukulele | Укулеле Koloa KU-10 Soprano Mahogany | |
| Цена | 10 390 ₽ | 10 390 ₽ | 10 390 ₽ | 10 390 ₽ | 10 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | KALA | Luna Guitars | KALA | Koloa |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | сопрано | сопрано | сопрано | сопрано | сопрано |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Верхняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Нижняя дека | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Обечайка | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | лавр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | белый | коричневый | натуральный | натуральный |
| Страна производства | — | — | — | Китай | — |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Size | Soprano |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Black |
| Finish | Satin |
| Top Material | Mahogany |
| Back & Sides Material | Mahogany |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Walnut |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 12 |
| Scale Length | 13.62" |
| Tuners | Open-geared Nickel |
| Nut Material | GraphTech NuBone |
| Nut Width | 1.37" |
| Saddle Material | GraphTech NuBone |
| Strings | Aquila Super Nylgut |
| Overall Length | 20.87" |
| Body Length | 9.37" |
| Upper Bout Width | 5.12" |
| Lower Bout Width | 7" |
| Waist Width | 4.5" |
| Body Depth | 2.37" |
Подборки:
Укулеле Укулеле KALA Укулеле сопрано 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал верхней деки махагон Укулеле (Гавайские гитары) — материал нижней деки махагон Черные укулеле Укулеле (Гавайские гитары) — страна бренда США Укулеле (Гавайские гитары) — количество ладов 12 Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala KA-15S Mahogany Soprano Ukulele Black Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala KA-15S Mahogany Soprano Ukulele Black Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.